女優情報

| 七海ティナななみてぃな | |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年12月8日(32歳) |
| 出身地 | 愛知県 |
| 血液型 | B |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 85cm(Dカップ) |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 88cm |
| 趣味 | 筋トレ・ボクシング・ボルダリング、ダンス・アイスの早食い |

| 七海ティナななみてぃな | |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年12月8日(32歳) |
| 出身地 | 愛知県 |
| 血液型 | B |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 85cm(Dカップ) |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 88cm |
| 趣味 | 筋トレ・ボクシング・ボルダリング、ダンス・アイスの早食い |
50%OFFキャンペーン(2026年4月20日10時まで)