小島みなみ
女優情報
| 小島みなみこじまみなみ |
|---|
| 生年月日 | 1992年12月14日(33歳) |
|---|
| 出身地 | 神奈川県 |
|---|
| 血液型 | A |
|---|
| 身長 | 150cm |
|---|
| バスト | 85cm(Eカップ) |
|---|
| ウエスト | 56cm |
|---|
| ヒップ | 83cm |
|---|
| 趣味 | 散歩、テニス |
|---|
- 2026.02.20
- 2026年2月発売, Eカップ, ヒップ80cm台, 身長150-155cm, ハイビジョン, 4K, 独占配信, 中出し, 熟女, 3P・4P, 人妻・主婦, 単体作品, 女教師, マドンナ, 小島みなみ
- 2025.12.19
- 2025年12月発売, Eカップ, ヒップ80cm台, 身長150-155cm, ハイビジョン, 4K, 独占配信, 人妻・主婦, 中出し, 寝取り・寝取られ・NTR, 美乳, 単体作品, 熟女, マドンナ, 小島みなみ
- 2025.11.21
- 2025年11月発売, Eカップ, ヒップ80cm台, 身長150-155cm, ハイビジョン, 4K, 独占配信, 汗だく, 温泉, 熟女, 単体作品, 人妻・主婦, ドラマ, マドンナ, 小島みなみ
- 2025.10.24
- 2025年10月発売, Eカップ, ヒップ80cm台, 身長150-155cm, ハイビジョン, 4K, 独占配信, 熟女, 中出し, 美乳, 人妻・主婦, 単体作品, クンニ, マドンナ, 小島みなみ
- 2025.09.19
- 2025年9月発売, Eカップ, ヒップ80cm台, 身長150-155cm, ハイビジョン, 4K, 独占配信, 人妻・主婦, 美乳, 中出し, 熟女, 単体作品, 3P・4P, マドンナ, 小島みなみ
- 2025.06.20
- 2025年6月発売, Eカップ, ヒップ80cm台, 身長150-155cm, ハイビジョン, 4K, 独占配信, 人妻・主婦, 美乳, 単体作品, 童貞, 中出し, 熟女, マドンナ, 小島みなみ
- 2025.03.21
- 2025年3月発売, Eカップ, ヒップ80cm台, 身長150-155cm, ハイビジョン, 独占配信, 淫語, 熟女, 中出し, スレンダー, 単体作品, 人妻・主婦, マドンナ, 小島みなみ
- 2025.02.21
- 2025年2月発売, Eカップ, ヒップ80cm台, 身長150-155cm, ハイビジョン, 独占配信, 熟女, 寝取り・寝取られ・NTR, 人妻・主婦, 中出し, 単体作品, 美乳, マドンナ, 小島みなみ