椎名ゆな
女優情報
| 椎名ゆなしいなゆな |
|---|
| 生年月日 | 1989年11月18日(36歳) |
|---|
| 出身地 | 東京都 |
|---|
| 血液型 | B |
|---|
| 身長 | 158cm |
|---|
| バスト | 88cm |
|---|
| ウエスト | 58cm |
|---|
| ヒップ | 85cm |
|---|
| 趣味 | イラスト、ドライブ、料理 |
|---|
- 2026.01.09
- 2026年1月発売, ヒップ80cm台, 身長155-160cm, ハイビジョン, 独占配信, 単体作品, 人妻・主婦, 中出し, 巨乳, 不倫, 熟女, マドンナ, 椎名ゆな
- 2025.12.05
- 2025年12月発売, ヒップ80cm台, 身長155-160cm, 4K, 独占配信, ハイビジョン, 中出し, 寝取り・寝取られ・NTR, 単体作品, 巨乳, 人妻・主婦, 熟女, マドンナ, 椎名ゆな
- 2025.11.07
- 2025年11月発売, ヒップ80cm台, 身長155-160cm, ハイビジョン, 4K, 独占配信, 中出し, 人妻・主婦, 寝取り・寝取られ・NTR, 巨乳, 熟女, 単体作品, マドンナ, 椎名ゆな
- 2025.10.10
- 2025年10月発売, ヒップ80cm台, 身長155-160cm, ハイビジョン, 4K, 独占配信, 不倫, 単体作品, 熟女, 中出し, 人妻・主婦, 童貞, マドンナ, 椎名ゆな
- 2025.09.05
- 2025年9月発売, ヒップ80cm台, 身長155-160cm, ハイビジョン, 独占配信, 巨乳, 寝取り・寝取られ・NTR, 熟女, 単体作品, 人妻・主婦, 中出し, マドンナ, 椎名ゆな
- 2025.07.04
- 2025年7月発売, ヒップ80cm台, 身長155-160cm, ハイビジョン, 独占配信, 単体作品, 人妻・主婦, 3P・4P, 巨乳, 寝取り・寝取られ・NTR, 熟女, マドンナ, 椎名ゆな
- 2025.05.09
- 2025年5月発売, ヒップ80cm台, 身長155-160cm, ハイビジョン, 独占配信, 人妻・主婦, 熟女, 単体作品, 痴女, 中出し, 騎乗位, マドンナ, 椎名ゆな
- 2025.04.04
- 2025年4月発売, ヒップ80cm台, 身長155-160cm, ハイビジョン, 独占配信, 単体作品, OL, 熟女, 潮吹き, 人妻・主婦, 中出し, マドンナ, 椎名ゆな