
サンプル動画
作品情報
| タイトル | 中出しの快楽に堕ちた妻 妃ひかり |
|---|---|
| 出演者 | 妃ひかり |
| 品番 | ALDN-581 |
| 発売日 | 2026年4月25日 |
| 収録時間 | 112分 |
| 平均評価 | ★5(2件) |
| メーカー | タカラ映像 |
| シリーズ | 中出しの快楽に堕ちた妻 |
| FANZAジャンル | ハイビジョン / 4K / 独占配信 / 単体作品 / 中出し / 巨乳 / 熟女 / 人妻・主婦 |
タグ
2026年4月発売, Eカップ, 80cm台ヒップ, 155cm台, ハイビジョン, 4K, 独占配信, 単体作品, 中出し, 巨乳, 熟女, 人妻・主婦, タカラ映像, 妃ひかり
女優情報

| 妃ひかりきさきひかり | |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年5月29日(36歳) |
| 出身地 | 東京都 |
| 血液型 | B |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 85cm(Eカップ) |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 85cm |
| 趣味 | ゲーム、健康作り、アニメ、マンガ |
サンプル画像































