
サンプル動画
作品情報
| タイトル | あん時のセフレは…友人の母親 寺島志保 |
|---|---|
| 出演者 | 寺島志保 |
| 品番 | ALDN-583 |
| 発売日 | 2026年5月9日 |
| 収録時間 | 132分 |
| 平均評価 | ★5(3件) |
| メーカー | タカラ映像 |
| シリーズ | あん時のセフレは… |
| FANZAジャンル | ハイビジョン / 4K / 独占配信 / 人妻・主婦 / 巨乳 / 単体作品 / 熟女 / 中出し |
タグ
2026年5月発売, Jカップ, 90cm台ヒップ, ハイビジョン, 4K, 独占配信, 人妻・主婦, 巨乳, 単体作品, 熟女, 中出し, タカラ映像, 寺島志保
女優情報

| 寺島志保てらしましほ | |
|---|---|
| バスト | 100cm(Jカップ) |
| ウエスト | 73cm |
| ヒップ | 98cm |
サンプル画像






























