
サンプル動画
作品情報
| タイトル | 近親相姦 母のお尻~五十路母の完璧な極尻 倖田李梨 |
|---|---|
| 出演者 | 倖田李梨(倖田美梨、岩下美季) |
| 品番 | AWD-157 |
| 発売日 | 2026年4月4日 |
| 収録時間 | 150分 |
| メーカー | ルビー |
| シリーズ | 近親相姦 母のお尻 |
| FANZAジャンル | ハイビジョン / 独占配信 / 単体作品 / 騎乗位 / 人妻・主婦 / 尻フェチ / 熟女 |
タグ
2026年4月発売, Dカップ, 80cm台ヒップ, 160cm台, ハイビジョン, 独占配信, 単体作品, 騎乗位, 人妻・主婦, 尻フェチ, 熟女, ルビー, 倖田李梨(倖田美梨、岩下美季)
女優情報

| 倖田李梨(倖田美梨、岩下美季)こうだりり(こうだみり、いわしたみき) | |
|---|---|
| 生年月日 | 1975年1月1日(51歳) |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 83cm(Dカップ) |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 88cm |
サンプル画像



























