
サンプル動画
作品情報
| タイトル | 博多っ子甘サドと淫語の二刀流 密着して甘あま囁きプレイ |
|---|---|
| 出演者 | 瀬名ひかり |
| 品番 | BDSR-55401 |
| 発売日 | 2026年4月25日 |
| 収録時間 | 100分 |
| メーカー | いきなりエロざんまい |
| FANZAジャンル | ハイビジョン / 巨乳 / 中出し / 人妻・主婦 / パイパン |
タグ
2026年4月発売, Gカップ, 90cm台ヒップ, 160cm台, ハイビジョン, 巨乳, 中出し, 人妻・主婦, パイパン, いきなりエロざんまい, 瀬名ひかり
女優情報

| 瀬名ひかりせなひかり | |
|---|---|
| 身長 | 162cm |
| バスト | 93cm(Gカップ) |
| ウエスト | 61cm |
| ヒップ | 93cm |
サンプル画像



















