
サンプル動画
作品情報
| タイトル | 「もっとして」元カノに沼ってイチャラブSEX |
|---|---|
| 出演者 | 松本いちか |
| 品番 | BDSR-55402 |
| 発売日 | 2026年4月25日 |
| 収録時間 | 101分 |
| メーカー | いきなりエロざんまい |
| FANZAジャンル | ハイビジョン / 美乳 / 中出し / 人妻・主婦 / パイパン |
タグ
2026年4月発売, Cカップ, 80cm台ヒップ, 150cm台, ハイビジョン, 美乳, 中出し, 人妻・主婦, パイパン, いきなりエロざんまい, 松本いちか
女優情報

| 松本いちかまつもといちか | |
|---|---|
| 身長 | 153cm |
| バスト | 83cm(Cカップ) |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 82cm |
サンプル画像



















