
サンプル動画
作品情報
| タイトル | エンドレス!口内舌上射精16発射 |
|---|---|
| 出演者 | よしい美希(伊沢涼子、吉井美希) |
| 品番 | BDST-10502 |
| 発売日 | 2026年4月25日 |
| 収録時間 | 45分 |
| メーカー | いきなりエロざんまい |
| シリーズ | ドピュッドロォッ白濁ジャンキー |
| FANZAジャンル | ハイビジョン / めがね / 巨乳 / 人妻・主婦 / 痴女 / フェラ / 手コキ / ごっくん / イラマチオ / その他フェチ |
タグ
2026年4月発売, Dカップ, 90cm台ヒップ, 155cm台, ハイビジョン, めがね, 巨乳, 人妻・主婦, 痴女, フェラ, 手コキ, ごっくん, イラマチオ, その他フェチ, いきなりエロざんまい, よしい美希(伊沢涼子、吉井美希)
女優情報

| よしい美希(伊沢涼子、吉井美希)よしいみき | |
|---|---|
| 生年月日 | 1978年6月30日(47歳) |
| 出身地 | 東京都 |
| 血液型 | A |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 86cm(Dカップ) |
| ウエスト | 64cm |
| ヒップ | 90cm |
| 趣味 | ショッピング |
サンプル画像























