
サンプル動画
作品情報
| タイトル | 嫌いな義父に夜●いされて…4時間BEST vol.5 |
|---|---|
| 出演者 | 美咲かんな |
| 品番 | BMW-355 |
| 発売日 | 2026年4月3日 |
| 収録時間 | 241分 |
| 平均評価 | ★5(1件) |
| メーカー | ワンズファクトリー |
| シリーズ | 嫌いな義父に夜●いされて… |
| FANZAジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / 独占配信 / スレンダー / 寝取り・寝取られ・NTR / 巨乳 / 人妻・主婦 / ベスト・総集編 |
タグ
2026年4月発売, Eカップ, 80cm台ヒップ, 155cm台, 4時間以上作品, ハイビジョン, 独占配信, スレンダー, 寝取り・寝取られ・NTR, 巨乳, 人妻・主婦, ベスト・総集編, ワンズファクトリー, 美咲かんな
女優情報

| 美咲かんなみさきかんな | |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年7月3日(31歳) |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 85cm(Eカップ) |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 88cm |
サンプル画像






























