
サンプル動画
作品情報
| タイトル | 妊娠OK!!色気むんむんで迫ってくる絶倫ヤリマン不倫人妻 12時間 |
|---|---|
| 出演者 | JULIA |
| 品番 | BMW-356 |
| 発売日 | 2026年4月3日 |
| 収録時間 | 721分 |
| 平均評価 | ★5(1件) |
| メーカー | ワンズファクトリー |
| シリーズ | 妊娠OK!!色気むんむんで迫ってくる爆乳ヤリマン不倫人妻 |
| FANZAジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / 独占配信 / 汗だく / 人妻・主婦 / 寝取り・寝取られ・NTR / 中出し / 巨乳 |
タグ
2026年4月発売, Jカップ, 80cm台ヒップ, 155cm台, 4時間以上作品, ハイビジョン, 独占配信, 汗だく, 人妻・主婦, 寝取り・寝取られ・NTR, 中出し, 巨乳, ワンズファクトリー, JULIA
女優情報

| JULIAじゅりあ | |
|---|---|
| 生年月日 | 1987年5月25日(38歳) |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 102cm(Jカップ) |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 84cm |
| 趣味 | 自分磨き、簿記二級 |
サンプル画像



























