
サンプル動画
作品情報
| タイトル | 美乳・巨乳・爆乳・デカ尻 完全生ハメ中出しスペシャル18名8時間 |
|---|---|
| 出演者 | 流川莉央 |
| 品番 | CADV-946 |
| 発売日 | 2026年4月25日 |
| 収録時間 | 479分 |
| 平均評価 | ★5(1件) |
| メーカー | クリスタル映像 |
| FANZAジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / 独占配信 / 中出し / 巨乳 / 女子大生 / 美乳 / 幼なじみ / ギャル / メイド / ベスト・総集編 / 痴女 / 人妻・主婦 |
タグ
2026年4月発売, Gカップ, 90cm台ヒップ, 155cm台, ハイビジョン, 4時間以上作品, 独占配信, 中出し, 巨乳, 女子大生, 美乳, 幼なじみ, ギャル, メイド, ベスト・総集編, 痴女, 人妻・主婦, クリスタル映像, 流川莉央
女優情報

| 流川莉央るかわりお | |
|---|---|
| 生年月日 | 2002年1月12日(24歳) |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 87cm(Gカップ) |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 91cm |
サンプル画像



























