
サンプル動画
作品情報
| タイトル | 1つのアワビに群がる男たち!!3P・4PセックスSP 14名8時間 |
|---|---|
| 出演者 | 枢木あおい |
| 品番 | CADV-947 |
| 発売日 | 2026年5月9日 |
| 収録時間 | 479分 |
| メーカー | クリスタル映像 |
| FANZAジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / 独占配信 / 人妻・主婦 / 巨乳 / 女子大生 / 潮吹き / 巨尻 / 痴女 / ベスト・総集編 / 3P・4P / ビッチ / 中出し |
タグ
2026年5月発売, Dカップ, 80cm台ヒップ, 150cm台, ハイビジョン, 4時間以上作品, 独占配信, 人妻・主婦, 巨乳, 女子大生, 潮吹き, 巨尻, 痴女, ベスト・総集編, 3P・4P, ビッチ, 中出し, クリスタル映像, 枢木あおい
女優情報

| 枢木あおいくるるぎあおい | |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年3月20日(28歳) |
| 出身地 | 京都府 |
| 血液型 | A |
| 身長 | 154cm |
| バスト | 82cm(Dカップ) |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 88cm |
| 趣味 | 水泳 |
サンプル画像



























