
サンプル動画
作品情報
| タイトル | 互いに素性を知った美魔女ママ友と箱ヘルで出逢い、裏引き不倫。 木下ひまり |
|---|---|
| 出演者 | 木下ひまり(花沢ひまり) |
| 品番 | DASS-942 |
| 発売日 | 2026年5月22日 |
| 収録時間 | 124分 |
| 平均評価 | ★5(2件) |
| メーカー | ダスッ! |
| シリーズ | 互いに素性を知った美魔女ママ友と箱ヘルで出逢い、裏引き不倫。 |
| FANZAジャンル | ハイビジョン / 独占配信 / 巨尻 / 単体作品 / 寝取り・寝取られ・NTR / 人妻・主婦 / キャバ嬢・風俗嬢 / 長身 |
タグ
2026年5月発売, Dカップ, 80cm台ヒップ, 165cm台, ハイビジョン, 独占配信, 巨尻, 単体作品, 寝取り・寝取られ・NTR, 人妻・主婦, キャバ嬢・風俗嬢, 長身, ダスッ!, 木下ひまり(花沢ひまり)
女優情報

| 木下ひまり(花沢ひまり)きのしたひまり(はなざわひまり) | |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年5月21日(30歳) |
| 身長 | 169cm |
| バスト | 88cm(Dカップ) |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 88cm |
サンプル画像

















