
サンプル動画
作品情報
| タイトル | おち○ぽ狂のメス豚堕ち。最低カスハラ上司の綺麗な嫁さんが隠れてキャバクラで働いてたので、倍返しの復讐本指名。その身体でチャラでいいよ。 白峰ミウ |
|---|---|
| 出演者 | 白峰ミウ |
| 品番 | DASS-943 |
| 発売日 | 2026年5月22日 |
| 収録時間 | 120分 |
| 平均評価 | ★5(1件) |
| メーカー | ダスッ! |
| FANZAジャンル | ハイビジョン / 独占配信 / 単体作品 / 人妻・主婦 / 寝取り・寝取られ・NTR / 中出し / スレンダー / キャバ嬢・風俗嬢 |
タグ
2026年5月発売, 90cm台ヒップ, 170cm台, ハイビジョン, 独占配信, 単体作品, 人妻・主婦, 寝取り・寝取られ・NTR, 中出し, スレンダー, キャバ嬢・風俗嬢, ダスッ!, 白峰ミウ
女優情報

| 白峰ミウしろみねみう | |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年2月16日(29歳) |
| 血液型 | AB |
| 身長 | 170cm |
| バスト | 90cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 94cm |
| 趣味 | 映画鑑賞、筋トレ |
サンプル画像




















