
サンプル動画
作品情報
| タイトル | 不良生徒から優等生を守るため…人妻女教師 放課後肉便器 美乃すずめ/美ノ嶋めぐり |
|---|---|
| 出演者 | 美乃すずめ |
| 品番 | DLDSS-481 |
| 発売日 | 2026年5月7日 |
| 収録時間 | 141分 |
| 平均評価 | ★5(2件) |
| メーカー | DAHLIA |
| シリーズ | 不良生徒から優等生を守るため…人妻女教師 |
| FANZAジャンル | ハイビジョン / 4K / 巨乳 / 女教師 / 中出し / 人妻・主婦 / 熟女 |
タグ
2026年5月発売, Gカップ, 80cm台ヒップ, ハイビジョン, 4K, 巨乳, 女教師, 中出し, 人妻・主婦, 熟女, DAHLIA, 美乃すずめ
女優情報

| 美乃すずめみのすずめ | |
|---|---|
| 出身地 | 兵庫県 |
| バスト | 93cm(Gカップ) |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 89cm |
| 趣味 | 料理、二重飛び |
サンプル画像





















