
サンプル動画
作品情報
| タイトル | 不倫妻。寝取らせ復讐調教 舐め腐った妻を他人棒で支配する 二宮和香 |
|---|---|
| 出演者 | 二宮和香 |
| 品番 | DOA-138 |
| 発売日 | 2026年4月25日 |
| 収録時間 | 119分 |
| メーカー | ブラックドッグ/妄想族 |
| シリーズ | 復讐調教 |
| FANZAジャンル | ハイビジョン / 独占配信 / 縛り・緊縛 / 不倫 / 寝取り・寝取られ・NTR / 人妻・主婦 / 野外・露出 / 妄想族 / 単体作品 |
タグ
2026年4月発売, Fカップ, 80cm台ヒップ, 150cm台, ハイビジョン, 独占配信, 縛り・緊縛, 不倫, 寝取り・寝取られ・NTR, 人妻・主婦, 野外・露出, 妄想族, 単体作品, ブラックドッグ妄想族, 二宮和香
女優情報

| 二宮和香にのみやわか | |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年4月19日(35歳) |
| 身長 | 154cm |
| バスト | 86cm(Fカップ) |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 85cm |
| 趣味 | クラシック音楽鑑賞、ピアノ、バイオリン演奏 |
サンプル画像

























