
サンプル動画
作品情報
| タイトル | 黒人巨根輪● 理不尽な暴力で慰み者となった日本人美女のマ●コにメリメリと突き刺さる規格外デカチン!! 20人 4時間 |
|---|---|
| 出演者 | 本田瞳 |
| 品番 | HMIX-055 |
| 発売日 | 2026年4月25日 |
| 収録時間 | 241分 |
| 平均評価 | ★5(1件) |
| メーカー | グローバルメディアエンタテインメント |
| シリーズ | お得な総集編 |
| FANZAジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / 独占配信 / ベスト・総集編 / 人妻・主婦 / お母さん / 熟女 |
タグ
2026年4月発売, Dカップ, 80cm台ヒップ, 155cm台, ハイビジョン, 4時間以上作品, 独占配信, ベスト・総集編, 人妻・主婦, お母さん, 熟女, グローバルメディアエンタテインメント, 本田瞳
女優情報

| 本田瞳ほんだひとみ | |
|---|---|
| 身長 | 156cm |
| バスト | 87cm(Dカップ) |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 88cm |
サンプル画像



















