
サンプル動画
作品情報
| タイトル | SEXレスによる欲求不満でマチアプを始めた旦那のいない日中、自堕落な生活を送っていそうな若い学生をターゲットに男漁りしているという めちゃくちゃドエロい巨乳奥さんがやってきてナマで喰べられた 宍戸里帆 |
|---|---|
| 出演者 | 宍戸里帆 |
| 品番 | HMN-834 |
| 発売日 | 2026年5月15日 |
| 収録時間 | 101分 |
| 平均評価 | ★5(1件) |
| メーカー | 本中 |
| FANZAジャンル | ハイビジョン / 4K / 独占配信 / 人妻・主婦 / 中出し / パイズリ / 痴女 / 巨乳 / 単体作品 |
タグ
2026年5月発売, Gカップ, 80cm台ヒップ, 150cm台, ハイビジョン, 4K, 独占配信, 人妻・主婦, 中出し, パイズリ, 痴女, 巨乳, 単体作品, 本中, 宍戸里帆
女優情報

| 宍戸里帆ししどりほ | |
|---|---|
| 生年月日 | 2001年10月14日(24歳) |
| 出身地 | 東京都 |
| 身長 | 153cm |
| バスト | 87cm(Gカップ) |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 86cm |
| 趣味 | 読書、映画、料理 |
サンプル画像





















