
サンプル動画
作品情報
| タイトル | 引越し業者の新人営業担当の私は…旦那に内緒でお客様を気持ち良くさせちゃうチョロい人妻 吉澤友貴 |
|---|---|
| 出演者 | 吉澤友貴 |
| 品番 | HZGD-333 |
| 発売日 | 2026年4月3日 |
| 収録時間 | 121分 |
| メーカー | 人妻花園劇場 |
| FANZAジャンル | ハイビジョン / 4K / 単体作品 / 不倫 / 中出し / ドラマ / 巨乳 / 人妻・主婦 |
タグ
2026年4月発売, Eカップ, 80cm台ヒップ, 155cm台, ハイビジョン, 4K, 単体作品, 不倫, 中出し, ドラマ, 巨乳, 人妻・主婦, 人妻花園劇場, 吉澤友貴
女優情報

| 吉澤友貴よしざわゆき | |
|---|---|
| 身長 | 156cm |
| バスト | 88cm(Eカップ) |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 85cm |
サンプル画像





























