
サンプル動画
作品情報
| タイトル | 【期間限定熟女パック】熟女ヘルパーパック 矢部寿恵 |
|---|---|
| 出演者 | 矢部寿恵 |
| 品番 | H_1489J99P00109 |
| 発売日 | 2026年5月14日 |
| 収録時間 | 66分 |
| メーカー | JUKUJO99 |
| シリーズ | 期間限定熟女パック |
| FANZAジャンル | セット商品 / 単体作品 / ハイビジョン / 独占配信 / 中出し / バック / 騎乗位 / 手コキ / 巨乳 / 人妻・主婦 / 熟女 |
タグ
2026年5月発売, Cカップ, 80cm台ヒップ, 165cm台, セット商品, 単体作品, ハイビジョン, 独占配信, 中出し, バック, 騎乗位, 手コキ, 巨乳, 人妻・主婦, 熟女, JUKUJO99, 矢部寿恵
女優情報

| 矢部寿恵やべひさえ | |
|---|---|
| 身長 | 167cm |
| バスト | 85cm(Cカップ) |
| ウエスト | 64cm |
| ヒップ | 88cm |
サンプル画像



























