
サンプル動画
作品情報
| タイトル | 【期間限定熟女パック】不倫妻パック2605 |
|---|---|
| 出演者 | 桐島美奈子 |
| 品番 | H_1489J99P00110 |
| 発売日 | 2026年5月21日 |
| 収録時間 | 67分 |
| メーカー | JUKUJO99 |
| シリーズ | 期間限定熟女パック |
| FANZAジャンル | セット商品 / ハイビジョン / 独占配信 / 中出し / バック / 騎乗位 / スレンダー / 不倫 / 人妻・主婦 |
タグ
2026年5月発売, Gカップ, 80cm台ヒップ, 155cm台, セット商品, ハイビジョン, 独占配信, 中出し, バック, 騎乗位, スレンダー, 不倫, 人妻・主婦, JUKUJO99, 桐島美奈子
女優情報

| 桐島美奈子きりしまみなこ | |
|---|---|
| 身長 | 156cm |
| バスト | 90cm(Gカップ) |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 85cm |
サンプル画像



























