
サンプル動画
作品情報
| タイトル | 熟女の復讐SEX 縛られてイヤって言いながらヨガる妻 止まらない絶頂!雑魚マ○コ 樫村ゆり子 |
|---|---|
| 出演者 | 樫村ゆり子 |
| 品番 | JKSR-43001 |
| 発売日 | 2026年3月28日 |
| 収録時間 | 31分 |
| メーカー | INITIUM |
| シリーズ | 初熟女のエロさはドチャクソ凄い |
| FANZAジャンル | ハイビジョン / 単体作品 / 人妻・主婦 / 素人 / スレンダー / 中出し / 拘束 / 熟女 |
タグ
2026年3月発売, Aカップ, 80cm台ヒップ, 165cm台, ハイビジョン, 単体作品, 人妻・主婦, 素人, スレンダー, 中出し, 拘束, 熟女, INITIUM, 樫村ゆり子
女優情報

| 樫村ゆり子かしむらゆりこ | |
|---|---|
| 身長 | 165cm |
| バスト | 78cm(Aカップ) |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 85cm |
サンプル画像

















