
サンプル動画
作品情報
| タイトル | 断れないJカップ 超乳ボインな40歳 豊満・デカ尻なNさん 西村ニーナ |
|---|---|
| 出演者 | 西村ニーナ |
| 品番 | JKSR-43403 |
| 発売日 | 2026年4月25日 |
| 収録時間 | 36分 |
| メーカー | INITIUM |
| シリーズ | 初熟女のエロさはドチャクソ凄い |
| FANZAジャンル | ハイビジョン / 単体作品 / アクメ・オーガズム / 人妻・主婦 / 素人 / 巨尻 / ぽっちゃり / 中出し / 拘束 / 巨乳 / 熟女 / 超乳 |
タグ
2026年4月発売, Jカップ, 100cm台ヒップ, 155cm台, ハイビジョン, 単体作品, アクメ・オーガズム, 人妻・主婦, 素人, 巨尻, ぽっちゃり, 中出し, 拘束, 巨乳, 熟女, 超乳, INITIUM, 西村ニーナ
女優情報

| 西村ニーナにしむらにーな | |
|---|---|
| 身長 | 155cm |
| バスト | 106cm(Jカップ) |
| ウエスト | 65cm |
| ヒップ | 100cm |
サンプル画像

















