
サンプル動画
作品情報
| タイトル | 元グラドル 41歳Gカップ人妻 メス堕ち離婚寸前!中出しを懇願するRさん 葉山りん |
|---|---|
| 出演者 | 葉山りん |
| 品番 | JKSR-43404 |
| 発売日 | 2026年4月25日 |
| 収録時間 | 37分 |
| メーカー | INITIUM |
| シリーズ | 初熟女のエロさはドチャクソ凄い |
| FANZAジャンル | ハイビジョン / 単体作品 / アクメ・オーガズム / 人妻・主婦 / 素人 / 電マ / ぽっちゃり / 中出し / M女 / 巨乳 / 熟女 |
タグ
2026年4月発売, Gカップ, 90cm台ヒップ, 155cm台, ハイビジョン, 単体作品, アクメ・オーガズム, 人妻・主婦, 素人, 電マ, ぽっちゃり, 中出し, M女, 巨乳, 熟女, INITIUM, 葉山りん
女優情報

| 葉山りんはやまりん | |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年7月21日(32歳) |
| 出身地 | 東京都 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 90cm(Gカップ) |
| ウエスト | 61cm |
| ヒップ | 92cm |
| 趣味 | 旅行、トロンボーン、接客、カラオケ |
サンプル画像

















