
サンプル動画
作品情報
| タイトル | アヘ顔五十路 M字拘束電マでイキ狂い ・すみか 汝鳥すみか |
|---|---|
| 出演者 | 汝鳥すみか |
| 品番 | JKSR-43804 |
| 発売日 | 2026年5月23日 |
| 収録時間 | 35分 |
| メーカー | INITIUM |
| シリーズ | 初熟女のエロさはドチャクソ凄い |
| FANZAジャンル | 単体作品 / ハイビジョン / M女 / 人妻・主婦 / 素人 / 放尿・お漏らし / 電マ / スレンダー / 中出し / 拘束 / 熟女 |
タグ
2026年5月発売, Cカップ, 80cm台ヒップ, 155cm台, 単体作品, ハイビジョン, M女, 人妻・主婦, 素人, 放尿・お漏らし, 電マ, スレンダー, 中出し, 拘束, 熟女, INITIUM, 汝鳥すみか
女優情報

| 汝鳥すみかなとりすみか | |
|---|---|
| 身長 | 157cm |
| バスト | 80cm(Cカップ) |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 80cm |
サンプル画像






















