
サンプル動画
作品情報
| タイトル | 上羽絢 羽ばたくFINAL BEST 16時間 奇跡のJカップと3年の軌跡 永遠の絢爛36タイトル90本番 |
|---|---|
| 出演者 | 上羽絢 |
| 品番 | JUMS-169 |
| 発売日 | 2026年5月8日 |
| 収録時間 | 962分 |
| 平均評価 | ★5(1件) |
| メーカー | マドンナ |
| シリーズ | 女優BEST(マドンナ) |
| FANZAジャンル | 16時間以上作品 / ハイビジョン / 独占配信 / 巨乳 / 女優ベスト・総集編 / 人妻・主婦 / 熟女 |
タグ
2026年5月発売, Jカップ, 80cm台ヒップ, 160cm台, 16時間以上作品, ハイビジョン, 独占配信, 巨乳, 女優ベスト・総集編, 人妻・主婦, 熟女, マドンナ, 上羽絢
女優情報

| 上羽絢うえはあや | |
|---|---|
| 身長 | 160cm |
| バスト | 100cm(Jカップ) |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 85cm |
サンプル画像
























