
サンプル動画
作品情報
| タイトル | 「義母さん、子供が欲しいんでしょ?」 淡白な夫の単身赴任中、私は性欲旺盛な連れ子の和也君に種付け中出しされ続けました…。 白石茉莉奈 |
|---|---|
| 出演者 | 白石茉莉奈 |
| 品番 | JUR-673 |
| 発売日 | 2026年5月8日 |
| 収録時間 | 124分 |
| 平均評価 | ★4.67(3件) |
| メーカー | マドンナ |
| シリーズ | 義母さん、子供が欲しいんでしょ? |
| FANZAジャンル | ハイビジョン / 独占配信 / 単体作品 / 巨乳 / 義母 / 人妻・主婦 / 熟女 / 中出し |
タグ
2026年5月発売, Gカップ, 90cm台ヒップ, 150cm台, ハイビジョン, 独占配信, 単体作品, 巨乳, 義母, 人妻・主婦, 熟女, 中出し, マドンナ, 白石茉莉奈
女優情報

| 白石茉莉奈しらいしまりな | |
|---|---|
| 生年月日 | 1986年8月10日(39歳) |
| 出身地 | 東京都 |
| 血液型 | A |
| 身長 | 154cm |
| バスト | 90cm(Gカップ) |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 90cm |
| 趣味 | 料理、ゴルフ、高校野球観戦 |
サンプル画像























