
サンプル動画
作品情報
| タイトル | 学級委員の僕だけが知る生徒指導・凛々子先生の裏の顔。放課後、学校イチ生真面目な女教師と校内露出に明け暮れていますー。 木下凛々子 |
|---|---|
| 出演者 | 木下凛々子 |
| 品番 | JUR-704 |
| 発売日 | 2026年5月8日 |
| 収録時間 | 141分 |
| 平均評価 | ★5(5件) |
| メーカー | マドンナ |
| シリーズ | 学級委員の僕だけが知る生徒指導・○○先生の裏の顔。 |
| FANZAジャンル | ハイビジョン / 独占配信 / 単体作品 / 巨尻 / 熟女 / 人妻・主婦 / 羞恥 / 女教師 |
タグ
2026年5月発売, Eカップ, 80cm台ヒップ, 165cm台, ハイビジョン, 独占配信, 単体作品, 巨尻, 熟女, 人妻・主婦, 羞恥, 女教師, マドンナ, 木下凛々子
女優情報

| 木下凛々子きのしたりりこ | |
|---|---|
| 生年月日 | 1985年10月4日(40歳) |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 90cm(Eカップ) |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 89cm |
サンプル画像

























