
サンプル動画
作品情報
| タイトル | 毎晩旦那とヤリまくる絶倫叔母と一泊二日の搾精旅行 ヌカれまくって性に目覚めた童貞の僕は… すべて忘れて連続中出し交尾にハマってしまった。 めぐり |
|---|---|
| 出演者 | めぐり(藤浦めぐ) |
| 品番 | JUR-713 |
| 発売日 | 2026年5月8日 |
| 収録時間 | 125分 |
| 平均評価 | ★3.75(4件) |
| メーカー | マドンナ |
| シリーズ | 毎晩旦那とヤリまくる絶倫叔母と一泊二日の搾精旅行 ヌカれまくって性に目覚めた童貞の僕は… すべて忘れて連続中出し交尾にハマってしまった。 |
| FANZAジャンル | ハイビジョン / 独占配信 / 痴女 / 人妻・主婦 / 熟女 / 温泉 / 巨乳 / 単体作品 |
タグ
2026年5月発売, Gカップ, 80cm台ヒップ, 155cm台, ハイビジョン, 独占配信, 痴女, 人妻・主婦, 熟女, 温泉, 巨乳, 単体作品, マドンナ, めぐり(藤浦めぐ)
女優情報

| めぐり(藤浦めぐ)めぐり(ふじうらめぐ) | |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年5月4日(37歳) |
| 出身地 | 東京都 |
| 血液型 | O |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 95cm(Gカップ) |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 88cm |
| 趣味 | 卓球 |
サンプル画像

























