
サンプル動画
作品情報
| タイトル | 専属100作品記念!! 大人の隠れ家で過ごす二人だけの世界ー。水戸かなと1泊2日のグランピング不倫 |
|---|---|
| 出演者 | 水戸かな |
| 品番 | JUR-721 |
| 発売日 | 2026年5月22日 |
| 収録時間 | 156分 |
| 平均評価 | ★5(5件) |
| メーカー | マドンナ |
| FANZAジャンル | ハイビジョン / 独占配信 / ドキュメンタリー / 単体作品 / 不倫 / 中出し / 熟女 / 人妻・主婦 |
タグ
2026年5月発売, Cカップ, 80cm台ヒップ, 160cm台, ハイビジョン, 独占配信, ドキュメンタリー, 単体作品, 不倫, 中出し, 熟女, 人妻・主婦, マドンナ, 水戸かな
女優情報

| 水戸かなみとかな | |
|---|---|
| 身長 | 160cm |
| バスト | 83cm(Cカップ) |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 85cm |
| 趣味 | ゴルフ、ダンス |
サンプル画像

























