
サンプル動画
作品情報
| タイトル | 寝取らせ串刺し輪● 愛する妻を深奥まで犯し尽くして下さい―。 一乃あおい |
|---|---|
| 出演者 | 一乃あおい |
| 品番 | JUR-722 |
| 発売日 | 2026年5月8日 |
| 収録時間 | 148分 |
| 平均評価 | ★5(2件) |
| メーカー | マドンナ |
| シリーズ | 寝取らせ串刺し輪● |
| FANZAジャンル | ハイビジョン / 独占配信 / 中出し / 単体作品 / 人妻・主婦 / 寝取り・寝取られ・NTR / 3P・4P / 熟女 |
タグ
2026年5月発売, Gカップ, 90cm台ヒップ, 165cm台, ハイビジョン, 独占配信, 中出し, 単体作品, 人妻・主婦, 寝取り・寝取られ・NTR, 3P・4P, 熟女, マドンナ, 一乃あおい
女優情報

| 一乃あおいいちのあおい | |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年9月16日(36歳) |
| 出身地 | 京都府 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 93cm(Gカップ) |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 90cm |
| 趣味 | ドライブ、読書、映画鑑賞、カフェ |
サンプル画像

























