
サンプル動画
作品情報
| タイトル | 甘い囁きに流されるまま、僕は大学を留年するまで、人妻との巣篭もりSEXに溺れて…。 加藤あやの |
|---|---|
| 出演者 | 加藤あやの |
| 品番 | JUR-745 |
| 発売日 | 2026年5月22日 |
| 収録時間 | 139分 |
| 平均評価 | ★3.67(3件) |
| メーカー | マドンナ |
| シリーズ | 甘い囁きに流されるまま、僕は大学を留年するまで、人妻との巣篭もりSEXに溺れて…。 |
| FANZAジャンル | ハイビジョン / 独占配信 / 淫語 / 熟女 / 中出し / 単体作品 / 人妻・主婦 / 痴女 |
タグ
2026年5月発売, Eカップ, 80cm台ヒップ, 160cm台, ハイビジョン, 独占配信, 淫語, 熟女, 中出し, 単体作品, 人妻・主婦, 痴女, マドンナ, 加藤あやの
女優情報

| 加藤あやのかとうあやの | |
|---|---|
| 生年月日 | 1983年9月29日(42歳) |
| 出身地 | 石川県 |
| 血液型 | B |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 86cm(Eカップ) |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 86cm |
| 趣味 | 料理 |
サンプル画像

























