
サンプル動画
作品情報
| タイトル | 「アンタの奥さん、最高だったよ」 3ヶ月で辞めた新入社員の退職届に書かれた想定外のNTR話 北条麻妃 |
|---|---|
| 出演者 | 北条麻妃 |
| 品番 | JUR-749 |
| 発売日 | 2026年5月22日 |
| 収録時間 | 140分 |
| 平均評価 | ★3.25(4件) |
| メーカー | マドンナ |
| シリーズ | 「アンタの奥さん、最高だったよ」 3ヶ月で辞めた新入社員の退職届に書かれた想定外のNTR話 |
| FANZAジャンル | ハイビジョン / 4K / 独占配信 / OL / 単体作品 / 熟女 / 寝取り・寝取られ・NTR / 人妻・主婦 / 中出し |
タグ
2026年5月発売, Dカップ, 80cm台ヒップ, 165cm台, ハイビジョン, 4K, 独占配信, OL, 単体作品, 熟女, 寝取り・寝取られ・NTR, 人妻・主婦, 中出し, マドンナ, 北条麻妃
女優情報

| 北条麻妃ほうじょうまき | |
|---|---|
| 生年月日 | 1976年12月21日(49歳) |
| 出身地 | 東京都 |
| 血液型 | AB |
| 身長 | 168cm |
| バスト | 86cm(Dカップ) |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 88cm |
| 趣味 | テニス |
サンプル画像

























