
サンプル動画
作品情報
| タイトル | 『はぁはぁ…私が満足するまで、何回イッても終わらせないわよ。』 エアコン修理に来た可愛い青年に超強力媚薬入り麦茶を飲ませて、昼下がりに汗だく勃起チ○ポを馬乗りで生ハメしまくった人妻。 さつき芽衣 |
|---|---|
| 出演者 | さつき芽衣 |
| 品番 | JUR-752 |
| 発売日 | 2026年5月22日 |
| 収録時間 | 122分 |
| 平均評価 | ★4.5(2件) |
| メーカー | マドンナ |
| FANZAジャンル | ハイビジョン / 4K / 独占配信 / 騎乗位 / 人妻・主婦 / 中出し / 単体作品 / 巨乳 / 熟女 |
タグ
2026年5月発売, Fカップ, 80cm台ヒップ, 150cm台, ハイビジョン, 4K, 独占配信, 騎乗位, 人妻・主婦, 中出し, 単体作品, 巨乳, 熟女, マドンナ, さつき芽衣
女優情報

| さつき芽衣さつきめい | |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年8月16日(25歳) |
| 出身地 | 山形県 |
| 身長 | 154cm |
| バスト | 87cm(Fカップ) |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 86cm |
| 趣味 | 料理、アニメを見ること、絵を描く事 |
サンプル画像























