
サンプル動画
作品情報
| タイトル | 昔俺の事が好きだった地味な幼馴染が、色気漂う巨乳人妻に進化していたので、性欲が尽き果てるまで生ハメしまくった…。 彩月七緒 |
|---|---|
| 出演者 | 彩月七緒 |
| 品番 | JUR-753 |
| 発売日 | 2026年5月8日 |
| 収録時間 | 124分 |
| 平均評価 | ★4.67(3件) |
| メーカー | マドンナ |
| シリーズ | 昔俺の事が好きだった地味な○○が… |
| FANZAジャンル | ハイビジョン / 4K / 独占配信 / 単体作品 / 不倫 / 巨乳 / 熟女 / 中出し / 人妻・主婦 |
タグ
2026年5月発売, Hカップ, 80cm台ヒップ, 160cm台, ハイビジョン, 4K, 独占配信, 単体作品, 不倫, 巨乳, 熟女, 中出し, 人妻・主婦, マドンナ, 彩月七緒
女優情報

| 彩月七緒さつきなお | |
|---|---|
| 生年月日 | 2002年6月16日(23歳) |
| 出身地 | 東京都 |
| 身長 | 164cm |
| バスト | 92cm(Hカップ) |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 89cm |
| 趣味 | 観劇、旅行 |
サンプル画像

















