
サンプル動画
作品情報
| タイトル | 【AIリマスター版】若奥様にお尻から |
|---|---|
| 出演者 | 黛ミキ |
| 品番 | KA-1630AI |
| 発売日 | 2026年4月24日 |
| 収録時間 | 60分 |
| メーカー | アリスJAPAN |
| シリーズ | AIリマスター(アリスJAPAN) |
| FANZAジャンル | ハイビジョン / 独占配信 / 騎乗位 / シックスナイン / クンニ / フェラ / 裸エプロン / 人妻・主婦 / 巨乳 / 単体作品 / クラシック |
タグ
2026年4月発売, Cカップ, 80cm台ヒップ, 160cm台, ハイビジョン, 独占配信, 騎乗位, シックスナイン, クンニ, フェラ, 裸エプロン, 人妻・主婦, 巨乳, 単体作品, クラシック, アリスJAPAN, 黛ミキ
女優情報

| 黛ミキまゆずみみき | |
|---|---|
| 生年月日 | 1971年12月12日(54歳) |
| 出身地 | 東京都 |
| 血液型 | O |
| 身長 | 163cm |
| バスト | 83cm(Cカップ) |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 84cm |
| 趣味 | スキー、マリンスポーツ、ドライブ、カラオケ |
サンプル画像













