
サンプル動画
作品情報
| タイトル | 寝取られた美人妻BEST12時間 |
|---|---|
| 出演者 | 小早川怜子 |
| 品番 | KRBV-471 |
| 発売日 | 2026年5月15日 |
| 収録時間 | 722分 |
| メーカー | カルマ |
| FANZAジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / 独占配信 / 中出し / 羞恥 / 人妻・主婦 / ベスト・総集編 / 寝取り・寝取られ・NTR |
タグ
2026年5月発売, Iカップ, 80cm台ヒップ, 165cm台, 4時間以上作品, ハイビジョン, 独占配信, 中出し, 羞恥, 人妻・主婦, ベスト・総集編, 寝取り・寝取られ・NTR, カルマ, 小早川怜子
女優情報

| 小早川怜子こばやかわれいこ | |
|---|---|
| 身長 | 165cm |
| バスト | 88cm(Iカップ) |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 89cm |
サンプル画像















