
サンプル動画
作品情報
| タイトル | Gカップ発射用意 おっぱい星人を狂わす黄金比乳首 北川エリカ |
|---|---|
| 出演者 | 北川エリカ |
| 品番 | MCSR-11101 |
| 発売日 | 2026年5月23日 |
| 収録時間 | 74分 |
| メーカー | INITIUM |
| シリーズ | ヒトヅマの気まぐれ |
| FANZAジャンル | 単体作品 / ハイビジョン / 美乳 / 汗だく / 不倫 / スレンダー / 巨乳 / 人妻・主婦 |
タグ
2026年5月発売, Gカップ, 80cm台ヒップ, 150cm台, 単体作品, ハイビジョン, 美乳, 汗だく, 不倫, スレンダー, 巨乳, 人妻・主婦, INITIUM, 北川エリカ
女優情報

| 北川エリカきたがわえりか | |
|---|---|
| 生年月日 | 1986年12月9日(39歳) |
| 出身地 | 東京都 |
| 身長 | 153cm |
| バスト | 90cm(Gカップ) |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 87cm |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
サンプル画像





















