
サンプル動画
作品情報
| タイトル | 【寝取られすぎる妻】間男に跨って楽しそうに不倫セックスするなよ! 星野ひびき |
|---|---|
| 出演者 | 星野ひびき |
| 品番 | MCSR-16002 |
| 発売日 | 2026年3月28日 |
| 収録時間 | 52分 |
| メーカー | INITIUM |
| シリーズ | 寝取られすぎる妻 |
| FANZAジャンル | ハイビジョン / 単体作品 / 中出し / 巨尻 / 巨乳 / 盗撮・のぞき / 寝取り・寝取られ・NTR / 人妻・主婦 |
タグ
2026年3月発売, Iカップ, 90cm台ヒップ, 155cm台, ハイビジョン, 単体作品, 中出し, 巨尻, 巨乳, 盗撮・のぞき, 寝取り・寝取られ・NTR, 人妻・主婦, INITIUM, 星野ひびき
女優情報

| 星野ひびきほしのひびき | |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年10月6日(33歳) |
| 血液型 | A |
| 身長 | 159cm |
| バスト | 98cm(Iカップ) |
| ウエスト | 65cm |
| ヒップ | 90cm |
| 趣味 | 料理 |
サンプル画像

















![[調査レポート]BAR不倫【酔いどれ人妻】即ハメSEXドキュメント!! [真紅の幸福袋」の表紙](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/57bdsx00025/57bdsx00025pl.jpg)
