
サンプル動画
作品情報
| タイトル | 【寝取られすぎる妻】俺にはフェラしないくせに間男にはするんだな 杉崎絵里奈 |
|---|---|
| 出演者 | 杉崎絵里奈 |
| 品番 | MCSR-16702 |
| 発売日 | 2026年4月25日 |
| 収録時間 | 44分 |
| メーカー | INITIUM |
| シリーズ | 寝取られすぎる妻 |
| FANZAジャンル | ハイビジョン / 単体作品 / 中出し / 巨尻 / 巨乳 / 盗撮・のぞき / 寝取り・寝取られ・NTR / 人妻・主婦 |
タグ
2026年4月発売, Eカップ, 80cm台ヒップ, 160cm台, ハイビジョン, 単体作品, 中出し, 巨尻, 巨乳, 盗撮・のぞき, 寝取り・寝取られ・NTR, 人妻・主婦, INITIUM, 杉崎絵里奈
女優情報

| 杉崎絵里奈すぎさきえりな | |
|---|---|
| 身長 | 162cm |
| バスト | 86cm(Eカップ) |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 85cm |
サンプル画像


















