
サンプル動画
作品情報
| タイトル | 癒し系人妻に気に入られたおじさん、うわっ…!生チ〇ポ入っちゃってるって奥さん…!【ハメ潮中出し!!】 小峰みこ |
|---|---|
| 出演者 | 小峰みこ |
| 品番 | MCSR-17502 |
| 発売日 | 2026年3月28日 |
| 収録時間 | 38分 |
| メーカー | INITIUM |
| シリーズ | 巨乳人妻に気に入られたおじさん |
| FANZAジャンル | ハイビジョン / 単体作品 / 中出し / 巨乳 / 人妻・主婦 |
タグ
2026年3月発売, Dカップ, 80cm台ヒップ, 160cm台, ハイビジョン, 単体作品, 中出し, 巨乳, 人妻・主婦, INITIUM, 小峰みこ
女優情報

| 小峰みここみねみこ | |
|---|---|
| 身長 | 163cm |
| バスト | 85cm(Dカップ) |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 88cm |
サンプル画像


















