
サンプル動画
作品情報
| タイトル | ド淫乱人妻に気に入られたおじさん、精子がトロトロ溢れ出るほど…中出し 希咲あや |
|---|---|
| 出演者 | 希咲あや |
| 品番 | MCSR-18102 |
| 発売日 | 2026年4月25日 |
| 収録時間 | 33分 |
| メーカー | INITIUM |
| シリーズ | 巨乳人妻に気に入られたおじさん |
| FANZAジャンル | ハイビジョン / 単体作品 / 中出し / 巨乳 / 人妻・主婦 |
タグ
2026年4月発売, Eカップ, 80cm台ヒップ, 160cm台, ハイビジョン, 単体作品, 中出し, 巨乳, 人妻・主婦, INITIUM, 希咲あや
女優情報

| 希咲あやきさきあや | |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年11月26日(36歳) |
| 出身地 | 東京都 |
| 血液型 | A |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 87cm(Eカップ) |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 89cm |
| 趣味 | 読書、買い物、カラオケ |
サンプル画像


















