
サンプル動画
作品情報
| タイトル | 叱られたい嫁 ドM叱られイキ 涼川絢音 |
|---|---|
| 出演者 | 涼川絢音 |
| 品番 | MCSR-27001 |
| 発売日 | 2026年4月25日 |
| 収録時間 | 40分 |
| メーカー | INITIUM |
| シリーズ | 義父との近親相姦秘話 |
| FANZAジャンル | ハイビジョン / 単体作品 / ドラマ / 巨乳 / 中出し / 人妻・主婦 / 熟女 / 近親相姦 |
タグ
2026年4月発売, Eカップ, 80cm台ヒップ, 155cm台, ハイビジョン, 単体作品, ドラマ, 巨乳, 中出し, 人妻・主婦, 熟女, 近親相姦, INITIUM, 涼川絢音
女優情報

| 涼川絢音すずかわあやね | |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年11月14日(32歳) |
| 出身地 | 福岡県 |
| 血液型 | A |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 85cm(Eカップ) |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 86cm |
| 趣味 | 散歩、ヨガ |
サンプル画像

















