
サンプル動画
作品情報
| タイトル | 裏切られた嫁 NTR中出し 推川ゆうり |
|---|---|
| 出演者 | 推川ゆうり |
| 品番 | MCSR-27002 |
| 発売日 | 2026年4月25日 |
| 収録時間 | 40分 |
| メーカー | INITIUM |
| シリーズ | 義父との近親相姦秘話 |
| FANZAジャンル | ハイビジョン / 単体作品 / ドラマ / 巨乳 / 中出し / 人妻・主婦 / 熟女 / 近親相姦 |
タグ
2026年4月発売, Iカップ, 90cm台ヒップ, 165cm台, ハイビジョン, 単体作品, ドラマ, 巨乳, 中出し, 人妻・主婦, 熟女, 近親相姦, INITIUM, 推川ゆうり
女優情報

| 推川ゆうりおしかわゆうり | |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年6月13日(35歳) |
| 出身地 | 大阪府 |
| 血液型 | AB |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 93cm(Iカップ) |
| ウエスト | 65cm |
| ヒップ | 95cm |
| 趣味 | 旅行、テニス |
サンプル画像























