
サンプル動画
作品情報
| タイトル | 義母さんは男性の筋肉に興味があって…。 明里ともか |
|---|---|
| 出演者 | 明里ともか |
| 品番 | MCSR-27901 |
| 発売日 | 2026年4月25日 |
| 収録時間 | 40分 |
| メーカー | INITIUM |
| シリーズ | 義母との近親相姦秘話 |
| FANZAジャンル | ハイビジョン / 単体作品 / ドラマ / 義母 / 中出し / 人妻・主婦 / 熟女 / 近親相姦 |
タグ
2026年4月発売, Dカップ, 90cm台ヒップ, 160cm台, ハイビジョン, 単体作品, ドラマ, 義母, 中出し, 人妻・主婦, 熟女, 近親相姦, INITIUM, 明里ともか
女優情報

| 明里ともかあかりともか | |
|---|---|
| 生年月日 | 1983年3月19日(43歳) |
| 血液型 | A |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 88cm(Dカップ) |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 95cm |
| 趣味 | 英会話 |
サンプル画像

















