
サンプル動画
作品情報
| タイトル | 禁断の愛を受け入れた義母 倉多まお |
|---|---|
| 出演者 | 倉多まお |
| 品番 | MCSR-30702 |
| 発売日 | 2026年5月23日 |
| 収録時間 | 39分 |
| メーカー | INITIUM |
| シリーズ | 義母との近親相姦秘話 |
| FANZAジャンル | 単体作品 / ハイビジョン / ドラマ / 中出し / 義母 / 人妻・主婦 / 熟女 / 近親相姦 |
タグ
2026年5月発売, Hカップ, 80cm台ヒップ, 150cm台, 単体作品, ハイビジョン, ドラマ, 中出し, 義母, 人妻・主婦, 熟女, 近親相姦, INITIUM, 倉多まお
女優情報

| 倉多まおくらたまお | |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年3月7日(32歳) |
| 出身地 | 秋田県 |
| 血液型 | A |
| 身長 | 154cm |
| バスト | 95cm(Hカップ) |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 87cm |
| 趣味 | ダンス、フィギュアスケート |
サンプル画像






















