
サンプル動画
作品情報
| タイトル | 従順な嫁 言いなり中出しセックス 逢沢まりあ |
|---|---|
| 出演者 | 逢沢まりあ |
| 品番 | MCSR-35901 |
| 発売日 | 2026年5月23日 |
| 収録時間 | 39分 |
| メーカー | INITIUM |
| シリーズ | 義父との近親相姦秘話 |
| FANZAジャンル | 単体作品 / ハイビジョン / ドラマ / 巨乳 / 中出し / 人妻・主婦 / 熟女 / 近親相姦 |
タグ
2026年5月発売, 80cm台ヒップ, 155cm台, 単体作品, ハイビジョン, ドラマ, 巨乳, 中出し, 人妻・主婦, 熟女, 近親相姦, INITIUM, 逢沢まりあ
女優情報

| 逢沢まりあおうさわまりあ | |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年5月14日(32歳) |
| 出身地 | 埼玉県 |
| 血液型 | O |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 90cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 87cm |
| 趣味 | 買い物、球技 |
サンプル画像























