
サンプル動画
作品情報
| タイトル | 吸い付く団地妻 |
|---|---|
| 出演者 | 水城奈緒 |
| 品番 | MCSR-51303 |
| 発売日 | 2026年4月25日 |
| 収録時間 | 75分 |
| メーカー | いきなりエロざんまい |
| シリーズ | 団地妻の秘密 |
| FANZAジャンル | ハイビジョン / ドキュメンタリー / 不倫 / 素人 / 人妻・主婦 / 巨乳 |
タグ
2026年4月発売, Gカップ, 80cm台ヒップ, 155cm台, ハイビジョン, ドキュメンタリー, 不倫, 素人, 人妻・主婦, 巨乳, いきなりエロざんまい, 水城奈緒
女優情報

| 水城奈緒みずきなお | |
|---|---|
| 生年月日 | 1984年9月18日(41歳) |
| 出身地 | 東京都 |
| 血液型 | B |
| 身長 | 159cm |
| バスト | 90cm(Gカップ) |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 87cm |
| 趣味 | ダーツ |
サンプル画像


















