
サンプル動画
作品情報
| タイトル | またがる団地妻 |
|---|---|
| 出演者 | 石倉えいみ |
| 品番 | MCSR-51304 |
| 発売日 | 2026年4月25日 |
| 収録時間 | 75分 |
| メーカー | いきなりエロざんまい |
| シリーズ | 団地妻の秘密 |
| FANZAジャンル | ハイビジョン / ドキュメンタリー / 不倫 / 素人 / 人妻・主婦 / 巨乳 |
タグ
2026年4月発売, Fカップ, 80cm台ヒップ, 155cm台, ハイビジョン, ドキュメンタリー, 不倫, 素人, 人妻・主婦, 巨乳, いきなりエロざんまい, 石倉えいみ
女優情報

| 石倉えいみいしくらえいみ | |
|---|---|
| 身長 | 157cm |
| バスト | 86cm(Fカップ) |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 88cm |
サンプル画像

















